Может ли смена паспорта и фамилии позволить мне вернуться в Россию после депортации?
Я гражданка украины и меня депортировали с россии. Если я поменяю паспорт и сменю фамилию на свою девичью, в таком случае пустят меня на таможне в россию? Спасибо!
Лучший ответ
Константин!
Если Вас в базе ФМС и Пограничной службы РФ нет, как депортированной, то можете въехать в РФ. Проверить себя Вы сможете на сайте ФМС.
Не впустят в Россию. т.к. существует единая паспортная база..
Спасибо за ответ!
Смена паспорта и фамилии ничего не решает. Только если удастся отменить постановление. Необходима помощь, обращайтесь.