Как правильно составить исковое заявление о неуплате алиментов в течение полугода
Конкретизируйте вопрос - кто к кому "искует" и в связи с чем?
Такая форма не предусмотрена законом. Если Вам алименты платились по решению суда, то обращаться нужно в исполнительную службу и исполнитель рассчитывает и взыскивает задолженность без дополнительного на то решения, в судебном порядке Вы можете взыскать пеню на задолженность, если она образовалась по вине должника, или же обратится в суд с иском об изменении размера (формы) алиментов в порядке ст.