Как получить гражданство РФ при наличии вид на жительство и аттестата о среднем образовании?

Скажиете пожалуста магу я подават грожданство рф у меня есть вид на жителство и атестат средним образавани получи 2007 году в рф спасибо.
Лучший ответ

МожетеДокументы для получения вида на жительство

фотографии 3,5х4,5 см

заявление установленного образца

документ, удостоверяющий личность заявителя

разрешение на временное проживание

документ, который подтверждает у иностранного гражданина наличие денежных средств, которые смогут обеспечить проживание его и членов семьи в Российской Федерации не менее прожиточного минимума

документ, подтверждающий право безвозмездно пользоваться жилым помещением для дальнейшего проживания в нем

сертификат, свидетельствующий об отсутствии у иностранного гражданина ВИЧ-инфекции

медицинское заключение, подтверждающее отсутствие у иностранного гражданина инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих.

На иностранного гражданина или лицо без гражданство, получившего вид на жительство, возлагается обязанность ежегодно подтверждать свое проживание в Российской Федерации и предоставлять информацию о своем нахождении за ее пределами. Стоить отметить самые распространенные в правоприменительной практике условия, которые могут послужить основанием для аннулирования либо послужить отказом в его выдаче:

Предоставление подложных документов либо ложных сведений

Отсутствие возможности содержать себя и членов своей семьи в пределах прожиточного минимума

Находятся за пределами России более 6- ти месяцев

Очень важный момент, о котором так часто забывают говорить инспекторы Федеральной власти заявителю- это обязательное подтверждение своего проживания по виду на жительство в России. Поэтому, не нужно расслабляться при виде заветной книжки и стоит помнить, что каждый год Вас ждут в территориальном отделении с подробным отчётом о том, куда и сколько раз выезжали. И не забудьте представить документ, который фактически подтвердит наличие у Вас денежных средств, которые с лихвой покроют все расходы ваших домочадцев на уровне, не ниже прожиточного минимума за очередной пускай и прошедший год.