Расчет алиментов - законность пересмотра размера платежей после обнаружения скрытой информации о заработной плате родителя и действия в случае скрытия в неизвестном направлении
У меня такой вопрос. По решению суда ребенок проживает со мной, на маму был выдан исполнительный лист. При предъявление к приставам была начислена сумма из расчета средней российской з\п. На протяжение восьми месяцев (пока искали маму). Была получена бумага с суммой 50 тыс. Когда маму нашли она предоставила справку о заработной плате в 6 тыс. руб ежемесячно. Было произведено перерасчет. Законно ли такой расчет.
И второй вопрос. После небольшой выплаты мама скрылась в неизвестном направлении, что делать!?
Лучший ответ
Подавайте заявление судебным приставам об уклонении мамы от уплаты алиментов.