После вступления в законную силу решения - что делать и когда ожидать выплату выигранной суммы?
У меня сложилась такая ситуация: я подал исковое заявление на Министерство Финансов Федерального Казначейства, и выиграл процесс. Сейчас я жду пока решение суда вступит в законную силу.
Вопрос заключается в следующем: что мне делать дальше после вступления в законную силу решения?. и в какой промежуток времени выигранная мною сумма в процессе будет мне возмещена.?
Александр,по установлению суда.
После вступления решения суда в законную силу Вам выдадут исполнительный лист,который Вы должны будете предъявить к исполнению в службу судебных приставов или по Вашей просьбе суд сам направит его для исполнения.
Вам делать ничего не нужно,все остальное-дело судебных приставов.Срок-уж как они исполнят.