Право граждан на беспрепятственный доступ к землям общего пользования нарушается решением суда о передаче земельного участка в собственность физическому лицу - возможность опротестовать решение?
Граждане имеют законное право обжаловать данное решение, как правило как третьи лица.
В жалобе нужно указать, что они имеют интерес в исходе данного дела, соответственно им необходимо предоставить в равном объеме с лицами, участвовавшими в деле, возможность пользоваться процессуальными правами: быть своевременно извещенным о времени и месте рассмотрения дела, участвовать в судебном разбирательстве, заявлять отводы суду, выступать с заявлениями и ходатайствами, связанными с разбирательством дела, давать объяснения, высказывать свои соображения по всем возникающим в ходе процесса вопросам.
При таких обстоятельствах, есть основания полагать что решение может быть отменено.