Возможно ли сделать копию и заверить исполнительный лист у нотариуса?

Я отдала исполнительный лист приставам. Возбуждено ИП. Хочу взять исполнительный лист для того чтобы сделать копию и заверить у натариуса копию. Это можно сделать?
Лучший ответ

Получите заверенную копию листа у пристава. Нет необходимости в нотариальном удостоверении.

Михаил

да, возможно, но договариваться придётся с судебными приставами.

Обратитесь к приставам, почему нельзя ?!

Да. возможно. но приставы принимают только подлинник. так что копия вам точно не понадобится.