Должник требует рассрочку уплаты штрафов по кредитному договору, обойдя банк - нарушение интересов и возможные способы оспорить ходатайство
Должник отказывается платить по кредитному договору, платил не вовремя и набежали проценты. Он обратился в суд с ходатайством о предоставлении ему рассрочки уплаты штрафов по кредитному договору, минуя банк. Нарушает ли он интересы банка, если да то как оспорить данное ходатайство, какую применить статью?
Лучший ответ
В данном деле в любом случае банк должен быть привлечен в качестве третьего лица - вот и возражайте против отсрочки