Анализ правовой конструкции предмета договора на покупку земельного участка
анализ договоров - услуга платная.
Марина
я не вижу никакого тайного "злого" умысла если данные работы действительно выполняются
Прошу оценить с точки зрения законодательства фразу в тексте договора при описании Предмета договора: Выполнить работы по формированию коллектива собственников земельного объекта, расположенного по адресу.............с последующим оформлением коллективного договора купли - продажи по переходу прав собственности на участок площадью 1000 кв. метров, в соответствии с законодательством РФ.
На какое законодательство, ссылка?
Олег Петрович, нет здесь никакого злого умысла.
Нет никакого коллективного договора купли-продажи в ГК РФ - это ничтожная бумажка в силу закона (ст. 168 ГК РФ).
Дополню
"коллективный" договор купли продажи - это когда на стороне покупателя несколько лиц. физических и юридических
здравствуйте! Если у клиента имеется уже подозрение - это уже не спроста. На самом деле формулировки не только общие, но и расплывчатые.... возможно имеются ухищрения...