Нарушение прав работника - как защититься и обжаловать распределение выговора и лишение премии на станции скорой помощи
У меня такой вопрос. Я работаю на станции скорой помощи. Приехав на работу, меня вызвали в отдел кадров и предложили расписаться в приказе, в котором было написано, что в результате проверки 9.12.2013 на территории скорой помощи находился мой автомобиль. И за это объявить мне выговор с занесением в моё личное дело и лишить меня премии за декабрь месяц. Не расписавшись в данном приказе я пошёл к главному врачу на приём и спросил-на каком основании меня лишают премии. Ведь ни знака, не шлагбаума, ни приказа, запрещающего стоянку на территории нам не показывали. Внятного ответа я от него не получил. Затем 27.12.2013 нам показали приказ ОТ 25.12.13 о запрещении стоянки. Подскажите куда обратиться.
Сергей, доброе утро! Вы имеете полное право обратиться сразу в суд. Удачи!