Как добиться снятия депортации с иностранного супруга, чтобы возобновить семейную жизнь в РФ?
Я гражданка РФ, мой муж иностранный гражданин, которого депортировали. Могу ли я обратиться с прошением или исковым заявлением, чтобы с него сняли депортацию? Мы живем в разных странах и семейная жизнь невозможна. Что можно сделать?
Лучший ответ
Решение суда о депортации можно обжаловать в течение 10 дней. Если пропустили сроки то должны указать уважительную причину.
Спасибо за ответ!
Светлана Олеговна, в Россию мужа не впустят. следовательно. ехать Вам к мужу.
Спасибо за ответ!