Mne zablokirovali kartu i ya neskolko mesyacev sizhu bez zp, kak mozhno reshit problemu?
Лучший ответ
Смотря кто и каким путем заблокировал. Вы не указали причину. Напишите руководству Банка заявление. Они вам официально ответят!
Айсулу, узнайте кто вам её заблокировал, а зарплату можете перечислять и на другую карту.