Как защитить себя и наказать бывшего супруга после того, как он выбросил все мои вещи?
Dobriy vesher! Pomogite sovetom. S ex suprugom mi davno v razvode, no proghivayem v odnoy kvartire, kotoroy oba yavlyayemsya sobstvennikami. Na danniy moment ya nahoghus neskolko mesyazev za granizey. Mne soobshili, shto suprug vikinul absolyutno vsye moi lishniye veshi: i dokumenti, i yuvelirniye ukrasheniya, i nekotoruyu novuyu mebel ... Kak mne moghno pomosh samoy sebye v takoy situazii i nakazat etogo sheloveka? Spasibo. S uvaghenoyem, Yulia.
Можете обратится в полицию после того как вернётесь в страну, так же можете предъявить ему иск о возмещении причинённого ущерба . ........................................ ...........................................................................................................................................