Женщина обвиняет нас в мошенничестве после продажи квартиры - как помощь может привести к обвинениям
Поистине , не делай добра - не будет зла. Я понимаю, что эта женщина растратив свои женьги, решила прихватить Ваш дом таким образом.. Обвинение в мошенничестве обвинение достаточно серьезное, но Вы должны представить доказательства наличия у Вас тех денег, на которые Вы купили дом. Вым нужно привлечь свидетелей , которые могут подтвердить как проходило оформление сделки по продаже ее квартиры и прежде всего покупателей этой квартиры, которые могут подтвердить, как передавались деньги. Было бы неплохо выявить людей, которые могли бы подтвердить, что она просто спустила свои деньги, а теперь осталась на улице. Удачи.