Заявление о нехватке жилой площади в соц. защиту отклонено из-за отсутствия документа, подтверждающего полномочия заявителя
ВОВ недееспособен, я дочь, член семьи, обратилась с заявлением и пакетом документов подтверждающих нехватку жилой площади в соц. защиту. Заявление с документами у меня не приняли, ссылаясь на то, что не хватает документа подтверждающего мои полномочия. Что это за документ?
Лучший ответ
Галина,от чьего имени Вы обратились. если от имени инвалида ВОВ, то у Вас должна быть доверенность, отсюда и отказ в принятии документов.