Моя официальная зарплата составляет 2000 долларов США после вычета всех налогов, сколько я смогу получить дикретных
Моя официальная зарплата составляет 2000 долларов США после вычета всех налогов, сколько я смогу получить дикретных, есть ли какое-то ограничение по сумме и как правильно рассчитать сумму.
Огромное спасибо!
В ч. 2 ст. 8 ФЗ от 29.12.2004 года № 202-ФЗ "О БЮДЖЕТЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2005 ГОД" сказано, что максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности и максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц не могут превышать 12 480 рублей.
Насколько мне известно, сейчас этот придел немного увеличили. Но не на много.
Но есть вариант, что работодатель недостающую сумму выплатит вам из своей прибыли.