22-дневное лечение в стационаре после побоев - причина - сопутствующие заболевания гипертонической болезни и сахарного диабета
После побоев трубой пролежал в стационаре 22 дня. На голове 3 раны зашивали. И ч.м.т.Вывод судэксперта-столь длительное лечение обьясняетца наличием сопутствующих заболеваний гипертонической болезни и сахарным диабетом. Легкие телесные, почему. Более 21 дня должны быть средние тяжести.
Владимир!
Вы имеете право подать заявление в суд на возбуждение уголовного дела по ст. 116 УК РФ Побои и в рамках уголовного дела подать на возмещение морального вреда.
Владимир, Обратитесь к другому независимому эксперту. Поскольку, при наличии неоспоренного заключения СМЭ, суд, при вынесении приговора, примет его во внимание.