Огнестрельное ранение в верхнюю треть бедра - последствия и оценка степени тяжести
У меня огнестрельное ранение в верхнюю треть бедра. Кость и артерии не задеты. В стационаре пролежал 16 дней, далее находился на домашнем лечении и приезжал в больницу на перевязки на автомобиле, так как ходить было тяжело. В течении 30 дней более одного часа на ногах находиться не мог, не мог приседать, а тем более выполнять физическую работу. Работа у меня стоять у станка весь день. Рана кровоточила 2 месяца. Больничный 2 месяца. Нога болит и частично анемевшая от колена до раны более 2 месяцев. У меня средняя или легкая степень тяжести вреда здоровью? Одни говорят, что я для средней тяжести должен был лежать в стационаре более 21 дня, другие говорят, чтоб я был на больничном более 21 дня.
степень тяжести вреда здоровью определяется судебным медиком в рамках проведения судебно-медицинской экспертизы