Можно ли прописать четырех таджиков в частном доме после введения закона о резиновых квартирах?
Сейчас вышел закон-о резиновых квартирах, могу ли я являясь собственником частного дома в сельской местности сделать прописку 4-м таджикам)?
При условии если, они действительно будут у Вас проживать. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная отвественность.
Уважаемый Юрий, г.Уфа !
Что значит "сделать прописку 4-м таджикам" ???
Регистрация данных граждан и фактическое их проживание должны совпадать, в противном случае за фиктивную !!! регистрацию наступает Уголовная ответственность !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.01.2014г
23:26 моск.