Смерть матери и наследование без завещания - права наследства у сына моей сестры

Моя мама умерла, оставила после себя, наследство без, завещание, однокомнатную квартиру, моя родная сестра, сделала отказ в мою пользу, у неё есть сын, имеет ли он права на наследство?.
Лучший ответ

родная сестра,сделала отказ в мою пользу, у неё есть сын, имеет ли он права на наследство? - нет, не имеет. Единственным наследником будете Вы. Сестра распорядилась свои правами в Вашу пользу.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Дети при живых родителях по праву представления наследовать прав не имеют.