Есть ли шансы получить компенсацию?

В 1979 г отец оформил вклад к совершеннолетию внучки. Сейчас внучке 36 лет. Есть ли шансы получить компенсацию?
Лучший ответ

Александра Ивановна!

Согласно Указа компенсационные выплаты производятся по всем видам имеющихся вкладов исходя из их остатка на 1 марта 1991года в порядке, определяемом Госбанком СССР и Сберегательным банком СССР.

За более подробной информацией обратитесь в любое отделение СБ РФ.

Спасибо за ответ!