Отсутствие соблюдения судебного решения о порядке общения во время праздников - как документировать нарушение бывшей супругой?
Есть решение суда о моем порядке общения с ребенком. Бывшая супруга его умышленно нарушает. Сейчас праздники, судебные приставы не работают. Как зафиксировать нарушение супруги? Есть только смс от нее о том что ребенка я не возьму.
Лучший ответ
Кирилл, возьмите также детализацию счета (звонков), где будет зафиксирована СМС с ее номера телефона.
Как зафиксировать нарушение супруги? Есть только смс от нее о том что ребенка я не возьму.
Кирилл, Вы же уже его зафиксировали.
Спасибо за ответ! А мои дальнейшие действия? После праздников идти к приставам с этим смс?