Как гражданию России оформить документы для продолжительного пребывания в стране для супруги и ребенка граждан Украины, с учетом нового закона о пребывании?
Вам нужно продлить им срок временной регистрации подав заявление и предотавив пакет необходимых документов.
"Вам нужно продлить им срок временной регистрации подав заявление и предотавив пакет необходимых документов."
Очередной пустой ответ гражданина из Баку. Олег, у них есть основания получить гражданство РФ в упрощённом порядке, если не желают, то получить РВП без учёта квот. Так как Вы являетесь гражданином РФ, они могут получить его без учёта квот. Для этого следует подготовить пакет документов и обратиться в УФМС по месту регистрации. Необходима помощь, обращайтесь.