Легальное решение проживания для семьи граждан Украины в России.
На протяжени года никак. В том же общем порядке. Приезд, регистрация на 30 суток . выезд и снова по новой.
Сделать им регистрацию.
Какое легальное решение проживания для моей жены и детей (гр. Украины) возможны?
Я гражданин Украины работаю и проживаю по разрешению на работу до конца 2014г . После вступления нового закона гр. Украины могут находится на территории России 90 дней на протяжении 180 дней. Что мне надо сделать чтобы жена и дети проживали со мной законно на протяжении года?
Андрей, до окончания срока на работу получить патент и обратиться в УМС. а жена и дети будут проживать на основании закона
Получить вид на жительство для жены и детей.
Для начала жене необходимо получить разрешение на временное проживание до 3х лет, после чего возможно получение вида на жительство!
Извините. опечатка. Регистрация на 90 суток .