Инцидент 3 декабря - я задержан в машине без прав и документов, оштрафован за пьяное вождение, но суда до сих пор нет. Почему был составлен протокол без моих документов?

3 декабря я находился в машине без прав и документов. Подъехли дпс оформили что я пьяный, увезли на мед. экспертизу. Машину забрали. Вопрос такой суда не было до сих пор. и почему без всяких моих документом оформили протокол.
Лучший ответ

Наталья,суд скорее всего был просто его провели без Вас.Обратитесь в мировой суд по месту проживания.

Спасибо за ответ!

4 марта прийдите в ГИБДД и задайте этот вопрос.