1 (п.5 ст.358 ГК РФ),2 (п.1 ст.920 ГК РФ) или 3 (суммарно по двум статьям) месяца?
Сколько времени ломбард обязан хранить невостребованную вещь? 1 (п.5 ст.358 ГК РФ),2 (п.1 ст.920 ГК РФ) или 3 (суммарно по двум статьям) месяца?
Лучший ответ
2. П. 5 ст. 358 ГК РФ относится к обязательствам по кредиту, а не по хранению невостребованной вещи.