Между двумя юридическими лицами заключен договор купли-продажи сроком на один год, в договоре не указана цена и номенклатура
Между двумя юридическими лицами заключен договор купли-продажи сроком на один год, в договоре не указана цена и номенклатура, можно ли эти вещи оговаривать позже в спецификациях которые будут являтся неотъемлемой частью договора.
Николай, добрый день!
Да, можно. Но если Вы "забудете" это сделать, то договор будет считаться незаключенным, так как отсутствует существенное условие договора купли-продажи - цена.
С уважением,
Уважаемый Николай.
В договоре должно быть условие, что цена и номенклатура товара определяется в отдельных спецификациях, являющихся неотъемлемой частью договора. Если такого условия нет, то составьте дополнительное соглашение к основному договору, в котором и оговорите данное условие.
Желаю удачи.