Можно ли продать имущество, оформленное в завещание? Не потеряет ли завещание свою силу при продаже гаража?
У меня такой вопрос: Бабушка 74 года оформила завещание на свое имущество, квартира, гараж и дача на разных родственников. Сейчас она хочет продать гараж который прописан в завещании. Подскажите это возможно? Завещание не утратит свою силу?
Если она продаст гараж, то его уже нельзя будет наследовать в случае смерти бабушки, потому что его НЕ БУДЕТ у бабушки
Завещание свою силу не утратит, но будет распространяться только на то имущество, которое ко дню смерти будет в собственности бабушки. Кроме того, бабушка может изменить или отменить завещание.