Несостыковки требований - после лишения прав возникла необходимость в медицинской справке
Полтора года назад меня лишили водительских прав за отказ от мед. освид. Сейчас срок лишения истёк, меня убидили в том, что мед. справка не нужна, но прийдя в ГИБДД, возле кабинета в котором происходит выдача и возврат прав висит обьявление о том, что мед. справка обязательна. Вот и не знаю теперь как быть. Очень надеюсь на вашу помащ, заранее спасибо.
Максим, для получения водительского удостоверения потребуется действующая медицинская справка, дающая водителю право управления транспортным средством. Если местом получения станет подразделение ГИБДД, то с большой долей вероятности у вас потребуют копию постановления суда и сведения о погашении административных штрафов, если такие имеются.
Давно пора понять, что в таких случаях нельзя биться лбом об закрытую дверь. Проще принести медсправку, чем доказывать их неправоту( сомневаюсь, чтобы они были неправы, в этом случае).