Незаконное оштрафование и проверка ИДПС - как обжаловать неправомерный протокол и подать жалобу на инспектора
Меня остановил идпс якобы за превышение, но протокол составил за непристегнутый ремень. Ремнем я был пристегнут и жена пристегнута была, превышение скорости инспектор не показал мне на фото или видео и скоростной режим я тоже не нарушал. На все это у меня имеется запись регистратора. Как мне обжаловать протокол и как написать жалобу на инспектора, который останавливает за одно нарушение, а протокол составляет за другой, хотя ни одного из этих нарушений не было. Помогите пожалуйста.
Константин, обжалуйте действия инспектора начальнику ГИБДД, как незаконные, приложив запись с видео регистратора.