Опасение мошенничества - магазин украл договор и конфликт по некачественной плите
У меня магазин выкрал мой кредитный договор на покупку электроплиты у них же. Плита оказалась некачественная - возникла конфликтная ситуация. Теперь опасаюсь, что сотрудники магазина будут мошенничать с моими персональными данными.
Лучший ответ
Марина, Вы можете обратиться в полицию если есть чем подтвердить факт кражи документа.