Как продать долю в квартире бывшего мужа, если он против, чтобы купить жилье с ребенком отдельно от родителей?
Как найдете покупателя на долю, известите его о своем намерении продать долю.
В уведомлении нужно указать покупателя, цену продажи и другие условия, на которых Вы хотите продать долю.
Муж имеет преимущественное право покупки доли в силу статьи 250 Гражданского кодекса РФ.
Уведомление делается в письменной форме. Затем ждете месяц. Если он ,откажется от покупки или не приобретет долю в течение месяца, Вы вправе продать долю любому лицу.
Орган опеки должен быть извещен.
Либо в судебном порядке о выделе доли.
Тогда Вас рассудит только суд