Пожалуйста скажите, есть ли у меня шанс восстановить справедливость в вышестоящем суде и как правильно построить свою защиту?
Уважаемый Александр.
Ситуация неприятная, шансы минимальны, но основания побороться есть. И воспользоваться ими нужно обязательно. Тем более, что в после истечения первого срока лишения права управления ТС, у вас автоматически начнется второй - минимум еще на полтора года. Для начала следует ознакомиться с материалами дела, готовить и подавать жалобу на решение мирового судьи. Надеюсь, что конверт с постановлением суда вы сохранили. О линии защиты можно говорить только после ознакомления с постановлением и иными документами по делу. При желании можем поработать вместе.
С уважением,