Получено уведомление о начале досудебного производства от ООО МБА Финанс за задолженность перед ООО ИМП - что делать?
Помогите пожалуисто. В почтовый ящик пришло уведомление о начале досудебного производства от ООО МБА Финанс с требованием погасить задолженность перед ООО ИМП в размере 1198 руб за якобы полученные мною какие то карточки, но я ничего от них не получала. Как мне быть? В письме говориться что если я не заплачу они подадут на меня в суд. Заренее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Вам следует сходить на до судебное заседание и выяснить, что за дело и составить возражение на данное исковое заявление, также вы можете обратится за помощью к юристу для ведения данного дела.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ! Но где и когда будет это разбирательтво они в письме не говорят и по телефону тоже. письмо пришло толи из Брянска толи из Москвы,а я сама в Новокузнецке (((
На извещении должно быть указано, что за суд и какой город!!!!
Юридические услуги в Новокузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде