Преобразование стеклянного трансформера - куда обратиться с претензией по качеству?
Купили стол стеклянный трансформер, после 3-х дневного использования он поцарапался в 5-ти местах, стекло при более тщательном осмотре очень смахивает на пластивк, стоимость 21000 т, р,в интернет магазине ответили что поцарапать можно что угодно, куда стоит обратиться с претензией по качеству?
Лучший ответ
Провести экспертизу на предмет установления стол состоит из стекла или пластика, а потом можно и претензию магазину, потому что если сразу претензию, вероятность отказа велика!
Спасибо за ответ!