Как разделить доходы мужа поровну между двумя детьми, один из которых был усыновлен до вступления в брак?
Анна
вы вправе подать иск в мировой суд и взыскать алименты с отца ребенка на содержание вашего общего ребенка. Будет взыскано 1/4 часть заработка/дохода/
Вам нужно подать заявление мировому судье о взыскании алиментов на своего ребенка, а муж потом подаст заявление о снижении алиментов в пользу первого ребенка.
Из вопроса не все понятно, но вы можете подать на алименты, учитывая, что на двоих детей будет взыскано 1/3 от дохода , т.е. 1/6 каждому. Если он уже выплачивает 1/4, то придётся в суде просить изменить размер, быть может удовлетворят...