Как оформить гражданство РФ при отсутствии разрешения на временное проживание при переезде из Украины?

Если при переезде с Украины в Рф я со своей семьей не оформляла разрешение на временное проживание, но сейчас хочу заняться гражданством, что мне делать? Я живу тут 5-ый год, закончила здесь 4 года школы, у меня 2 аттестата за 9 и 11 класс и сейчас учусь на первом курсе Московского Института.
Лучший ответ

В любом случае оформление гражданства РФ вам придется начинать с разрешения на временное проживание.

Спасибо за ответ!