Что ожидать от страховой АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ после ДТП с не застрахованным прицепом и поврежденным снегоходом?
Я стал виновником дтп-въехал в прадик с прицепом (прицеп не застрахован), в котором был снегоход (тоже пострадал)-чего ждать от страховой, у меня АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам следует обратится в вашу страховую фирму и она вам всё выплатит. Если сумма которую заплатит страховая будет маленькая, это тоже можно решить.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!
Дмитрий Ваша страховая всё оплатит.
Спасибо за ответ!