Как расторгнуть договор с банком Хоум кредит после приобретения дорогой косметики Мон Платин
Мне проще скопировать вопрос Галины из г. Томска. Со мной та же история. Только косметика для волос Мон Платин.
Как расторгнуть договор с банком Хоум кредит? Подписала договор по недоразумению, а точнее под каким то психологическим воздействием втюхнули в кредит (а объясняли что в рассрочку) очень дорогую косметику Мон Платин, сразу же пожалела об этом, как пришла домой и отошла от этого воздействия. В документах есть кредитный договор от банка, и мое соглашение с этой фирмой о передаче мне косметики. Подскажите что делать?
Уважаемая Алла, вам необходимо в срочном порядке расторгнуть договор купли-продажи косметики с ссылкой, что вам не предоставили полной информации о товаре! А уже после параллельно расторгать кредитный!
Жду ответа!