Опыт с косметикой Дешели - Как расторгнуть договор и решить проблему со сотрудниками компании?
Только что вернулась домой с бесплатной процедуры с использованием косметики Дешели. Подписала договор купли-продажи косметики, но не подписала акт-приемки товара (косметики) и не получила косметику на руки. Завтра хочу объявить о расторжении договора. Но как посмотрю по отзывам, компания явно не захочет расторгать договор со мной в добровольном порядке. Хочу подготовиться, что мне говорить их сотрудникам и как правильно вести себя. До подписания договора говорили, что это рассрочка, в итоге оказался обычный договор с банком. Не хочу принимать их косметику и подписывать акт-приемки (в приложении к договору). Плюс пришла домой и почувствовала, что кожа зудит и косметика мне не подходит.. Ни от одной косметики подобного не испытывала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете в принципе вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики, либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке
В банке договор Вам не расторгнут, можете конечно попробовать, но это трата времени
Вам нужно идти не в Дешали, а в банк и писать отказ от договора с банком. Тем более, что товар Вы ещё не получили.