Спор о границах земельного участка - возможность продажи исключает иск от соседа?
ВОЗНИКЛИ СПОРЫ ПО ПОВОДУ ГРАНИЦ МОЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С СОСЕДОМ! СОСЕД ХОЧЕТ ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: установить границы земельных участков! МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ПРОДАТЬ СВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И СМОЖЕТ ЛИ ПОТОМ СОСЕД ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОКУПАТЕЛЯ МОЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА?
Лучший ответ
Границы лучше установить о продажи земельного участка, т.к. в случае спора, сосед вправе подать иск о признании Вашей сделки купли-продажи недействительной.
Спасибо за ответ!