Продажа коктейльных наборов в интернете - возможность обойти требования закона и последствия без лицензии

Собираюсь продавать коктейльные наборы в интернете без кассового аппарата, в набор помимо алкоголя входят также барменские принадлежности. Можно ли обойти закон? Возможен ли вариант продажи без лизензии, чем грозит?
Лучший ответ

Продажа алкоголя без лицензии является незаконной предпринимательской деятельностью и влечет привлечение виновного лица к административной, уголовной и материальной ответственности, в зависимости от тяжести совершенного проступка.