Москва, 12.03.2017, 13:50

Как вернуть или обменять маникюрный набор, если щипчики не режут их?

Вопрос №12272057 из г. Москва
опубликован 12.03.2017, 13:50
Я купила маникюрный набор, стала делать маникюр, но щипчики не режут совсем, звучания отрезать не могу. Возможен ли возврат или обмен такого набора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я могу проверить качество предметов маникюрного набора в магазине, перед покупкой, чтобы опять не заплатить деньги зря?

12.03.2017, 14:34

--- Здравствуйте, никто у вас его обратно не примет, это средства личной гигиены. И не факт что у вас допустим не имеются опасные заболевания. Удачи Вам и всего хорошего.

12.03.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если маникюрный набор - это предмет личной гигиены, то как в таком случае пользоваться услугами маникюрный салонов, где никто не будет обслуживать клиента индивидуальным маникюрный набором?

12.03.2017, 14:12

--- Здравствуйте, в салонах существуют правила обработки инструментов, и это нужно просто ЗНАТЬ. Удачи Вам и всего хорошего.

12.03.2017, 14:13

Как я могу проверить качество предметов маникюрного набора в магазине, перед покупкой, чтобы опять не заплатить деньги зря?

12.03.2017, 14:34