Как высчитать неустойку при неоплате алиментов? Подробная формула расчета

Напишите пожалуйста. Как правильно высчитать неустойку. Муж не платит алименты на мое содержание уже 12 месяцев. Судебные пристава мне уже вынесли постановление о задолженности мужа передо мной. Мне нужна только формула расчета неустойки.
Лучший ответ

неустойка составляет одну вторую процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки

Спасибо за ответ! С новым годом.

Лена расчитайте тут www.lawyercom.ru

Спасибо за ответ! С новым годом