Можно ли получить разрешение на оружие по фактическому месту проживания (временная прописка)
Лучший ответ
Антон нет только по прописке.
Спасибо за ответ!
В соответствии с Постановление Правительства РФ "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания.