Нужна выписка о лечении мужа в 2005 году для суда

Могут ли дать мне выписку за 2005 год на моего мужа. Он в 2005 году находился на лечении в больнице. Сейчас мне нужно показать что в это время с определенным диагнозом был на лечении - мне необходимо доказать его диагноз в суде. Сам взять ее он не может. И какой она должна быть формы подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Вы можете просить суд оказать вам содействие в сборе доказательств - суд сделает запрос и больница должна будет выдать выписку. Вам конечно не дадут - тем более что и документы наверно уже в архиве.

Спасибо за ответ!