Отец ребенка отказался признать отцовство - какие документы нужны для подачи искового заявления на установление отцовства и алименты?
Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Документы - паспорт ваш свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи. То что вы вместе не проживали - значения не имеет. Д все расходы судебные сначала будете нести вы, в случае решения суда в вашу пользу - они будут взысканы с ответчика
Гульнара Владимировна! любые доказательства, подтверждающие что вы были близки.Возможно смс сообщения, электронная переписка, где он пишет как любит вас, как скучает и в ожидании близости и т.д., фотографии, свидетельские показания соседей, что вы поживали вместе определенный период, как пара и т.д.