Что делать если не выплатили заработную плату?
Вы имеете право приостановить работу предупредив об этом работодателя. одновременно обращайтесь в прокуратуру
Обращайтесь в суд и взыскивайте. Вместе с пени и компенсацией морального вреда
Подавать жалобы в прокуратуру и гос инспекцию по труду, после этого если не выплатят, то нужно обратится в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте Павел!
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки (ст. 392 ТК РФ).