Официальные выплаты с заработной платы
Уволился с работы не был официально трудоустроен заработную плату не выплатили что делать?
Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Можете подать иск в суд
Сергей Андреевич! Вам нужно обратиться с письменной жалобой в прокуратуру с целью проведения проверки у работодателя за нарушение трудового законодательства