Услуги она не желает и выписываться тоже не желает
У меня проблема, в родительской неприватизированной квартире прописана бывшая жена моего брата вместе с ребенком, которые не проживают в квартире уже 8 лет платить за ком. услуги она не желает и выписываться тоже не желает, можно ли в судебном порядке выписать ее и ребенка т,к на данный момент она вместе с ребенком проживает у своей матери в частном благоустроенном доме.
Если у них имеется другое постоянное место жительства - то можете. Делается это через суд, если не будет достигнуто добровольного соглашения о выписке.
Удачи